Новинки
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 750–750 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST
Китай
Артикул:7711573
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 480–480 м³ |
| -высокой производительности, °С | 19 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP
Китай
Артикул:7711572
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 480–480 м³ |
| -высокой производительности, °С | 19 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
18 490 ₽
с НДС 22%Вернем 369.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S
Китай
Артикул:7711571
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 350–350 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Да |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 45 дБ(А) |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Ballu BDS-1-S
Китай
Артикул:779942
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность электродвигателя | 260 Вт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Установка: | Горизонтальная |
| Объем коробки, м³: | 0,3311 |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Греющий кабель Freezstop Inside-10-20 в трубу
Россия
Артикул:777557
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
13 780 ₽
с НДС 22%Вернем 275.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 158 шт.
склад Москва — 158 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-16 в трубу
Россия
Артикул:777556
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
11 855 ₽
с НДС 22%Вернем 237.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-12 в трубу
Россия
Артикул:777555
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 165 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 163 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-10 в трубу
Россия
Артикул:777554
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
8 660 ₽
с НДС 22%Вернем 173.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 98 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 97 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-8 в трубу
Россия
Артикул:777553
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
7 285 ₽
с НДС 22%Вернем 145.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 242 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 240 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-6 в трубу
Россия
Артикул:777552
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
5 855 ₽
с НДС 22%Вернем 117.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 241 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 239 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-4 в трубу
Россия
Артикул:777551
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
4 560 ₽
с НДС 22%Вернем 91.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 161 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 160 шт.
Доставка 7-14 дней
Греющий кабель Freezstop Inside-10-2 в трубу
Россия
Артикул:777550
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 2 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 10 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Для пищевого водопровода |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
3 170 ₽
с НДС 22%Вернем 63.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Греющий кабель Freezstop-25-20 на трубу
Россия
Артикул:777549
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 5 лет |
| Объем коробки, м³: | 0,0084 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85 |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
| Электропитание: | 220 |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 25 Вт |
10 067 ₽
с НДС 22%Вернем 201.34 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа











































































