Новинки
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0150-040
Артикул:7711979
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 450 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 480 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
6 975 ₽
с НДС 22%Вернем 139.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 109 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0210-040
Артикул:7711978
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 620 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 650 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
9 225 ₽
с НДС 22%Вернем 184.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Москва — 25 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0275-040
Артикул:7711977
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 880 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
10 355 ₽
с НДС 22%Вернем 207.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
склад Москва — 93 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0370-040
Артикул:7711976
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1070 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1150 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
12 725 ₽
с НДС 22%Вернем 254.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 49 шт.
склад Москва — 49 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0480-040
Артикул:7711975
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1410 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1480 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
16 000 ₽
с НДС 22%Вернем 320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0620-040
Артикул:7711974
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 1830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1920 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
20 355 ₽
с НДС 22%Вернем 407.1 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0770-040
Артикул:7711973
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2370 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2720 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
24 880 ₽
с НДС 22%Вернем 497.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 64 шт.
склад Москва — 64 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-0930-040
Артикул:7711972
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 2840 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3260 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
29 970 ₽
с НДС 22%Вернем 599.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1050-040
Артикул:7711971
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3230 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3710 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
33 875 ₽
с НДС 22%Вернем 677.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 37 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1300-040
Артикул:7711970
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный не экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 3830 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4410 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
45 915 ₽
с НДС 22%Вернем 918.3 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Секция нагревательная кабельная 30МНТ2-1600-040
Артикул:7711969
| Страна производитель: | Россия |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 3 года для систем обогрева кровли; 5 лет для обогрева открытых площадей |
| Срок службы: | 25 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 30 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 4770 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 5490 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
60 285 ₽
с НДС 22%Вернем 1205.7 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-Т
Артикул:7711968
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Объем коробки, м³: | 0,018 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -25 °C |
| Электропитание: | 220 |
180 ₽
232 ₽
с НДС 22%Вернем 3.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 120 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 120 шт.
Забрать сегодня
Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Артикул:7711967
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Объем коробки, м³: | 0,0018 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 25 мм |
| Минимальная температура монтажа | -25 °C |
| Электропитание: | 220 |
180 ₽
с НДС 22%Вернем 3.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 36 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 36 шт.
Забрать сегодня
Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т
Артикул:7711966
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Объем коробки, м³: | 0,0018 |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 85°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
| Минимальная температура монтажа | -25 °C |
| Электропитание: | 220 |
180 ₽
232 ₽
с НДС 22%Вернем 3.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 78 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 78 шт.
Забрать сегодня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа



































































