Новинки
Терморегулятор Теплолюкс 510 белый
Россия
Артикул:778233
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет терморегулятора | Белый |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,5 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Нет |
| Датчик пола | Да |
| Температура окружающей среды: | от +5°С до +40°C |
1 790 ₽
с НДС 22%Вернем 35.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 508 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 10 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 498 шт.
Доставка 7-14 дней
Термоусадочная муфта с клеевым колпачком (Для кабеля в трубу)
Артикул:777425
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
1 102 ₽
с НДС 22%Вернем 22.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-1 (комплект)
Швеция
Артикул:777293
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 1 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 220 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
2 525 ₽
3 150 ₽
с НДС 22%Вернем 50.5 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-2 (комплект)
Швеция
Артикул:777292
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 2 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 440 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
4 790 ₽
6 030 ₽
с НДС 22%Вернем 95.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-3 (комплект)
Швеция
Артикул:777291
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 3 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 660 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
6 264,50 ₽
7 920 ₽
с НДС 22%Вернем 125.29 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-5 (комплект)
Швеция
Артикул:777289
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 5 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1100 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
9 839,50 ₽
12 420 ₽
с НДС 22%Вернем 196.79 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-6 (комплект)
Швеция
Артикул:777288
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 6 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1320 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
11 670 ₽
14 670 ₽
с НДС 22%Вернем 233.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux ETS 220-7 (комплект)
Швеция
Артикул:777287
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 7 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1540 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
13 500 ₽
17 010 ₽
с НДС 22%Вернем 270 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-15
Китай
Артикул:777263
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15000 |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22,3 А |
| Защита от перегрева | Да |
| Электрическое подключение | Array |
18 990 ₽
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 379.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-22
Китай
Артикул:777261
| Страна производитель: | Китай |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 22 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 22000 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 31,8 А |
| Защита от перегрева | Нет |
| Электрическое подключение | Array |
35 490 ₽
с НДС 22%Вернем 709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-15
Китай
Артикул:777224
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Автоматический выключатель | 25А |
| Защита от перегрева | Да |
37 990 ₽
с НДС 22%Вернем 759.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
200 ₽
с НДС 22%Вернем 4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 38 шт.
Забрать сегодня
Водяной тепловентилятор Тепломаш КЭВ-42M4W1
Россия
Артикул:777158
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 52 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,2 |
| Количество тепловентиляторов подключаемых к одному пульту управления, шт | 5 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3800 |
| Длина свободной изотермической струи: | 15 м |
| Электропитание: | 220 |
54 290 ₽
57 450 ₽
с НДС 22%Вернем 1085.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-75Т20Е
Россия
Артикул:777155
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 75 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 75000 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 750 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 116 А |
| Автоматический выключатель | 2 × 50А |
| Защита от перегрева | Да |
100 672 ₽
114 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2013.44 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа














































































