Новинки
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KM55HP.D01
Япония
Артикул:33534
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
96 390 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1927.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KM35HP.D01
Япония
Артикул:33533
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
61 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1239.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 167 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 165 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Funai RAC-I-KM30HP.D01
Япония
Артикул:33532
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года, + 2 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
54 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1085.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 258 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 252 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Stahlmann Smart 3/4
Россия
Артикул:33527
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
31 610 ₽
с НДС 22%Вернем 632.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
Система защиты от протечки воды Stahlmann Smart 1/2
Россия
Артикул:33526
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Есть Wi-Fi управление |
30 390 ₽
с НДС 22%Вернем 607.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Екатеринбург — 45 шт.
Доставка 1-2 дня
Система защиты от протечки воды Stahlmann Base 3/4
Россия
Артикул:33525
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
20 020 ₽
с НДС 22%Вернем 400.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Екатеринбург — 30 шт.
Доставка 1-2 дня
Система защиты от протечки воды Stahlmann Base 1/2
Россия
Артикул:33524
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 10 лет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
19 210 ₽
с НДС 22%Вернем 384.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Екатеринбург — 79 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0030-020-Lite
Россия
Артикул:33523
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 128 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
1 080 ₽
с НДС 22%Вернем 21.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 95 шт.
склад Екатеринбург — 95 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-1450-020-Lite
Россия
Артикул:33522
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 5800 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 6320 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Екатеринбург — 50 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0970-020-Lite
Россия
Артикул:33521
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3880 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 4216 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
7 570 ₽
с НДС 22%Вернем 151.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 67 шт.
склад Екатеринбург — 67 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0780-020-Lite
Россия
Артикул:33520
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 3120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 3355 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
5 500 ₽
с НДС 22%Вернем 110 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 95 шт.
склад Екатеринбург — 95 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0530-020-Lite
Россия
Артикул:33519
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 2120 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 2334 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
4 610 ₽
с НДС 22%Вернем 92.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Екатеринбург — 80 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0350-020-Lite
Россия
Артикул:33518
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 1580 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
3 500 ₽
с НДС 22%Вернем 70 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 99 шт.
склад Екатеринбург — 99 шт.
Доставка 1-2 дня
Секция нагревательная кабельная 40КОБ-2-02-0200-020-Lite
Россия
Артикул:33517
| Электропитание: | 220 |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантия: | 2 года |
| Срок службы: | 20 года |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 40 Вт |
| Мощность секции кабеля: | 800 Вт |
| Стартовая мощность секции: | 869 Вт |
| Минимальный радиус изгиба: | 35 мм |
2 060 ₽
с НДС 22%Вернем 41.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 95 шт.
склад Екатеринбург — 95 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа




















































































































