Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом
Мощность и площадь охлаждения:
Часто спрашивают:
Мобильный инверторный кондиционер Midea MPPT-12CRFN7-Q
Китай
Артикул:33690
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 1 год |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3220 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1040 Вт |
56 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-18HP/N3
Швеция
Артикул:774035
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1950 Вт |
63 590 ₽
89 050 ₽
с НДС 22%Вернем 1271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом
Какие самые доступные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKVS00, Мобильный кондиционер Hisense AP-09CR4GKVS00
Какие самые популярные товары в категории Мобильные кондиционеры с автоматическим режимом с автоматическим режимом?
ТОП 3 самых популярных товара: Мобильный кондиционер Funai MAC-CM46HPN04, Мобильный кондиционер Hisense AP-07CR4GKWS00, Мобильный кондиционер Funai MAC-CM40HPN04















































