Кассетные кондиционеры Hisense
По мощности:
Часто ищут:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кассетный кондиционер Hisense AUC-48UX4SFA/AUW-48U6SP1
Китай
Артикул:776176
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 125 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 12600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3720 Вт |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 298 × 840 |
246 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4931.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Hisense AUC-48UR4RKC8 | PE-QFA/CD | AUW-48U6RN8
Китай
Артикул:31547
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4730 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 272 × 840 |
248 436 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4968.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Hisense AUC-60UX4SFA/AUW-60U6SP1
Китай
Артикул:776177
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 170 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 17000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5095 Вт |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 298 × 840 |
268 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5369.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
















































